Зарница 2010

25 сентября команда  нашей школы участвовала в районной военно- спортивной  игре  "Зариница". Команда  в составе: каритан  команды  - Лукьянов  Сергей,  члены команды - Сапожков  Денис , Бессонова  Анжела, Мамедалиева Айтен , Хренов Вадим ,Владова  Татьяна , Давлетмурзаев Джохар ,Магомедов  Магомед, Иванова  Юля, Сапожкова Кристина заняла  1 место среди  основных  школ. Награждены  кубком, почётной грамотой, спортивными  мячами , теннисными ракетками. Руководитель  команды  - учитель физической  культуры Артюхова Наталья Алексеевна.