2 февраля , в день освобождения Сталинграда ,  в школе прошёл урок мужества. Активное участие приняли  Иванова Ю, Тапаев Д, Соловьёва Н, Майорова В, Паньков Д, Горбань С, Гассина А, Паньков А. Лексин В. Интересные рассказы , музыка военных лет . Закончилось мероприятие возложением цветов на обелиск воинам- землякам , не вернувшихся с войны.  Подготовила мероприятие Хорошун Е.В.

Просмотров: 417 | Добавил: Администратор | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (0)

Литературно - музыкальная композиция " 70 лет великой победе под Сталинградом" объединила учащихся 1- 4 классов. они рассказывали стихи , пели песни военных лет .борончук Д рассказала о своём прадеде  Маркине Ф.Н , который воевал под Сталинградом. Дети навестили Маркину А.Я., вдову  Маркина Ф.Н. мероприятие подготовили Дьякова В.Ф  и Лукьянова Т.В.

Просмотров: 435 | Добавил: Администратор | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (0)

Учащиеся 1- 4 классов провели зимние игры на льду . В соревнованиях на коньках лучшими стали Ситкалиева В, Мизинова Н, Илларионова Д, Алисултанова С. Затем соревнования продолжили саночники.  Самыми быстрыми саночниками стали Борончук Д  и Иванов Д. Соревнования превратились в праздник на лшьду. Ответственная за проведение Лукьянова Т.В.

Просмотров: 409 | Добавил: Администратор | Дата: 29.01.2013 | Комментарии (0)

29 декабря в школе прошли новогодние представления для учащихся 1- 4 классов " Новогодняя сказка"  и для 5- 9 классов " Здравствуй, здравствуй , Новый год !". Праздники прошли весело , интересно , было много призов , все деьти получили подарки  . Подготовили праздники Туманова В.А  и Дьякова В.Ф.

Просмотров: 338 | Добавил: Администратор | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (0)

1 декадря , вв Всемирный день борьбы со СПИДом , учащиеся школы подготовили устный журнал " Это страшное слово - СПИД" .Они рассказали  о распространеии этого заболевания, как можно защитить себя  и своих близких.

Мероприятие подготовила учитель биологии Чигаева Т.Р.

Просмотров: 442 | Добавил: Администратор | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

По итогам недели математики 1 место заняла Соловъёва Настя ученица 8 класса, 2 место Гассина Алёна ученица 6 класса, 3 место Субботкин Сергей ученик 7 класса. В итоговой игре победу одержала команда Владовой Татьяны. Неделю математики провела учитель математики Туманова Валентина  Алексеевна.

Просмотров: 443 | Добавил: Администратор | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)

С 26 ноября  по 30 ноября  пройдёт неделя математики

Принимают участие учащиеся 5-9 классов.

Ответственная за проведение недели учитель математики Туманова В,А.

Просмотров: 326 | Добавил: Администратор | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)

На праздник , посвящённый Дню матери , пришли родители .

Учащиеся школы подготовили праздничнй концерт  для мам , вручили подарки , сделанные своими руками.

Учителя Лукьянова Т.В и Чигаева Т.Р провели конкурсы , на которых участвовали мамы вместе со своими детьми.

Просмотров: 312 | Добавил: Администратор | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

За большим круглым столом встретились представители разных неродов  : украинцы  Яшина Л.И, Петрова Л.И, Вантеева Т. И, представительмордовского народа Прошенкова В.А. Прозвучали песни русские , украинские, мордовские. На встрече  с добрыми словами выступил настоятель храма Святого Николая Чудотворца отец Константин.  Провели встречу Артюхова Н.А. и Хорошун Е.В.

Просмотров: 321 | Добавил: Администратор | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (0)

16 ноября Всемирный день толерантности. В школе объявлена неделя толерантности.

Выступила агитбригада " Мы вместе"

Объявлнены конкурс на луший плакат " Мой толерантный мир" , на лучший рисунок и фотоконкурс.

Просмотров: 362 | Добавил: Администратор | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »