Классные руководители  и учащиеся 5-9 классов подготовили подарки  малышам. Они посетили детский садик " Солнышко" , подарили  воспитанникам садика мягкие игрушки , книги , скакалки,  раскраски , настольную игру" Остров сокровищ".  А затем провели игры " Ручеёк" ," Лавота" , " Ласточкино гнездо" , " Море волнуется"  и др.  Этот день надолго запомнится и учащимся и малышам детского садика.

Просмотров: 311 | Добавил: Администратор | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (0)

Под таким девизом прошёл третий день НЕДЕЛИ ДОБРА,

С концртами и поздравлениями учащиеся пришли в гости  к ветеранам труда. Учащиеся 1,4 кл( Кл .руководитель Лукьянова Т.В) побывали в гостях у Гусевой П. И. и Яшиной Н.И. , учащиеся 2,3 кл ( кл.руководитель Дьякова В.Ф) показали небольшой концерт Маркиной А.Я, учащиеся 5 кл ( кл.руководитель Хорошун Е.В) поздравили  Крапивину М.А, учащиеся 7,8,и9 классов вместе с классными руководителями Артюховой Е.В, Тумановой В.А, Соловьёвой Е.В. с подарками и поздравлениями были у Споровец А.Н  и Сорокиной Л.И.

Просмотров: 287 | Добавил: Администратор | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (0)

Учащиеся школы прошли по улицам села . Они встречали прохожих , дарили им шарики , эмблему НЕДЕЛИ ДОБРА- улыбающеееся солнышко , просили навести порядок около своего дома , посадить цветы в палисадниках , сделать село красивее. А в ответ получали добрую улыбку.

Просмотров: 288 | Добавил: Администратор | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (0)

Первый день НЕДЕЛИ ДОБРА прошёл под девизом " Чистая душа- чистая планета" Учащиеся убирали территорию около школы и помогли в уборке престарелым людям. Учащиеся 8 и 9 классов покрасили обелиск , а учащиеся  4 класса привели в порядок аллею тюльпанов.

Просмотров: 284 | Добавил: Администратор | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (0)

Информационный час " Жизнь и деятельность П. Столыпина" , посвящённый 150-летию со дня рождения Столыпина провела учитель истории Хорошун Е.В. Активное участие в мероприятии приняли учащиеся 5-9 классов.

Просмотров: 293 | Добавил: Администратор | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

С 9 по 13 апреля в школе были проведены уроки по теме" Интернет должен быть безопасным". Учитель информатики Туманова В.А. познакомила учащихся с основными тремя правилами поведения в Интернете. Все учащиеся получили памятки , как вести себя в случае телефонного мошенничества

Просмотров: 277 | Добавил: Администратор | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (0)

22 марта - День птиц. Увлекательное мероприятие провели классные руководители Артюхова Н.А. и Туманова В.А. Учащиеся 8 класса рассказали  об истории празднования этого дня, а затем прошли соревнования между двумя командами

" Пернатые"  и " Жаворонки".

Просмотров: 278 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)

С 12 марта по 17 марта прошла неделя начальных классов.

Были проведены мероприятия:

- Конкрс рисунков " Волшебный карандаш"

- Конкурс поделок " Зоопарк"

-Классный час " Расти здоровым"

-Зкологическая викторина

-Конкурс стихов о весне

- Интеллектуальная игра " Кто хочет стать сказочником"

Провели неделю учителя Лукьянова Т.В. и Дьякова В.Ф.

Просмотров: 344 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (0)

7 марта в школе прошёл конкурс " Самая привлекательная и очаровательная" . Соревновались 5 учащихся школы : Майорова Вера, Соловьёва Настя, Гассина Алёна, Иванова Юля, Владова Татьяна. После все5х конкурсов  победу одержала ученица 7 класса Соловьёва Настя.

Мероприятие подготовила и провела Белова Е.Н.

Просмотров: 347 | Добавил: Администратор | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)

Сегодня, 1 марта , во всех классах прошли  уроки , посвящённые Дню борьбы с наркотиками. Мероприятие подготовили Хорошун Е.В.  и Туманова В.А,

Дети рассказали о наркотических веществах и последствиях их применения. Была подготовлена презентация " Наркотики и жизнь"

Просмотров: 330 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)