С 16 по18 ноября в школе была объявлена неделя "Курению -нет!". В рамках недели были проведены мероприятия: классные часы - в 5 классе " Курильщик - сам себе могильщик",в  9 классе" Курение- личное дело каждого?".

18 ноября - во Всемирный день отказа от курения ,была проведена акция" Сигарета на конфету".

Просмотров: 353 | Добавил: Администратор | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (0)

17 ноября  в начальных классах прошёл праздник" Золотая осень". Учащиеся подготовили сценки, стихи об осени , песни.Участники кружка " Юные таланты " подготовили танец с зонтиками. На празднике присутствовали родители. Праздник всем понравился. Подготовила праздник учитель начальных классов Дьякова В.Ф.

Просмотров: 487 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

С  15 по 20 ноября проводилась неделя математики , где приняли участие учащиеся 5 - 9 классов.

В течение недели учащиеся  разгадывали кроссворды, ребусы, решали занимателтные задачи. В каждом классе был проведён урок- игра " Счастливый случай", "Звёздный час", "Математический бой". В 9 классе был проведён открытый урок по геометрии.Закончилась неделя математическим конкурсом"Я знаю всё", в котором победила команда "Треугольник". Неделю провела учитель математики Туманова В.А.

Просмотров: 319 | Добавил: Администратор | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)

15 ноября в школе проводился конкурс чтецов" Унылая пора -очей очарованье" , в котором приняли участие учащиеся 5- 9 классов. 1 место заняли Лукьянов Сергей ( 9 класс) и Майорова Вера ( 5 класс) , 2 место разделили Мамедалиева Айтен ( 9 класс) и Соловьёва Анастасия(6 класс) , на 3 месте  Иванова Юлия ( 7 класс) и Гордеев Антон ( 5 класс). Конкурс подготовила и провела учитель русского языка и литературы Белова Е.Н.

Просмотров: 360 | Добавил: Администратор | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

30 октября в школе прошёл осенний бал , в котором приняли участие учащиеся 5- 9 классов.

А конце вечера были подведены итоги недели биологии. ! место заняли учащиеся  6 класса( кл.руководительСоловьёва Е.В).2 место у уащихся  5 класса ( кл.руководитель Белова Е.Н) 3 место заняли учащиеся 7 класс ( кл.руководитель Чигаева Т.Р). Лучшие поделки у учащихся 6 класса, они же выпустили самую интересную газету. Королевой осени единодушно избрали ученицу 5 класса Майорову Веру.

Просмотров: 340 | Добавил: Администратор | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)

С 25 октября в школе объявлена неделя биологии. В течение всей недели учащиеся отвечали на воросы викторины, разгадывали  кроссводы, участвовали  в конкурсе стихов об осени. 28 октября была проведена игра , в корой приняли уачстие две команды : "биологические бабочки" и "Биологи". С  небольшим разрывом  в игре победила команда юных биологов. Активное участие в неделе биологии приняли учащиеся 5 и 6 классов.

Просмотров: 416 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)

9 октября 2010 г была  проведена спортивная лапта  между командами учащихся  5- 8 классов. Игра прошла с азартом , с переменным  успехом то одной , то другой команды. В  итоге команды  сыграли  со счётом 5:5. Капитанам  команд Соловьёвой Насте  и Майоровой  Вере в качестве  призов  были  вручены  мячи  для  большого тенниса. Соревнования  организовала  учитель физической культуры Артюхова Н.А.

Просмотров: 312 | Добавил: Администратор | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)

5 октября  ,в  День Учителя , в школе объявлен день  ученического самоуправления. Учащиеся  9 класса  выступали  в роли  учителей. Лукьянов  Сергей  - директор школы и учитель  географии ,Мамедалиева Айтен - учитель истории, Бессонова  Анжела- учитель экологии, Фелькер Ирина- учитель  литературы, учителя начальных  классов - Сапожков Денис  и Земсков  Валерий.

Силами учащихся был подготовлен праздничный концерт.

Хорошо выступила  Соловьёва  Настя , Майорова Вера и учащиеся  1 - 9 классов. Праздник подготовила  и провела  Туманова В.А.

Просмотров: 328 | Добавил: Администратор | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

25 сентября команда  нашей школы участвовала в районной военно- спортивной  игре  "Зариница". Команда  в составе: каритан  команды  - Лукьянов  Сергей,  члены команды - Сапожков  Денис , Бессонова  Анжела, Мамедалиева Айтен , Хренов Вадим ,Владова  Татьяна , Давлетмурзаев Джохар ,Магомедов  Магомед, Иванова  Юля, Сапожкова Кристина заняла  1 место среди  основных  школ. Награждены  кубком, почётной грамотой, спортивными  мячами , теннисными ракетками. Руководитель  команды  - учитель физической  культуры Артюхова Наталья Алексеевна.

Просмотров: 443 | Добавил: Администратор | Дата: 26.09.2010 | Комментарии (0)

30 августа в школе состоялся педагогический совет по теме"Итоги 2009-2010 уч.года. Цели и задачи школы на новый учебный год"

Просмотров: 344 | Добавил: Администратор | Дата: 30.08.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »