10 ноября прошёл общешкольный классный час " Защитники Отечества Российского" , посвящённый  освободительному движению  под руковоством К.Минина  и Пожарского.

Мероприятие подготовила и провела Хорошун Е.В,

Просмотров: 358 | Добавил: Администратор | Дата: 10.11.2012 | Комментарии (0)

Под таким название прошёл праздник  осени в начальных классах. Дети рассказывали стихи, исполняли песни  и показывали сценки. На праздник были приглашены родители.

Были подведены итоги  на лучший рисунок и  поделку из природного материала.

Провела праздник Лукьянова Т.В.

Просмотров: 278 | Добавил: Администратор | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

Сегодня в школе объявлен день ученического самоуправления. Учителя - учащиеся 9  и 8 классов.

они провели уроки согласно расписания.

А затем   поздравления учителям . Концерт  и  цветы.

Праздничное мероприятие подготовила Туманова В.А.

Просмотров: 279 | Добавил: Администратор | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

В школе  гости .  Сегодня на День пожилого человека пригласили  жителей села   Митченко А.Н, Нестеренко В.Н, Алтанец Л.В.,  Прошенкова В.А.,  Боева Н.Н. Учащиеся школы подготовили для них небольшой концерт , поздравили с  праздником.

организовала мероприятие  Артюхова Н.А.

Просмотров: 285 | Добавил: Администратор | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (0)

1 сентября. Торжественная обстановка в школе. Линейка, посявщённая Дню знаний. Везде торжественно и празднично .

В этом году в первый класс принято 4 человека:  Гуськов Кирилл, Панькова Алёна, Ситкалиева Вика,  Чигаева Марха. В добрый путь , первоклассники!

Просмотров: 310 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

Начал работу летний оздоровительный лагерь!

Начальник лагеря Артюхова Н.А.,воспитатели Соловьёва Е.В. и Белова Е.Н.

Просмотров: 287 | Добавил: Администратор | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

Военно- спортивная мини-зарница прошла в школе между командами "Ккадеты"  и " Курсанты".Главнокомандующим на игре выступил Глава администрации Карамышского муниципального округа Артюхов В.Н.  Соревнования прошли интересно , увлекательно. Ребята показали свою физическую подготовку, умение оказать первую медицинскую помощь. С небольшим отрывом победу одержала команда " Курсанты"( командир Вдладова Татьяна). А знмя первым захватил ученик 8 класса Довлетмурзаев Джохар. Эту инетересную игру подготовила и провела Хорошун Е.В.

Просмотров: 304 | Добавил: Администратор | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

В каждом классе прошёл УРОК МУЖЕСТВА.

В торжественном мероприятии:   литературно- музыкальной композиции " Чтобы помнили..."  приняли  все учащиеся школы.Всю торжественную часть вели учащиеся 5 класса  : Горбань А, Гассина А, Паньков Д.  Минутой молчания почтили память тех , кто не вернулся с полей сражения , возложили цветы к обелиску.  А затем  иучащиеся 5- 9 классов представили музыкальную композицию и инсценировали песни времён Вликой Отечественной войны : " В землянке" , " Синий платочек",

" Смуглянка" Мероприятие подгготовила и провела Хорошун Е.В.

Просмотров: 290 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2012 | Комментарии (0)

Последний день НЕДЕЛИ ДОБРА .

Весёлые игры, командные соревнования  были проведены в этот день. Конечно,  победила дружба , но накал соревнований был большим.

Учащиеся начальных классов , вместе с учителем Лукьяновой Т.В. , закончили НЕДЕЛЮ заездом на велосипедах.

В НЕДЕЛЕ ДОБРА приняли активное участие учащиеся 1-9 классов  и классные руководители: Лукьянова Т.В., Дьякова В.Ф, Хорошун Е.В, Соловьёва Е.В., Туманова В.А., Артюхова Н.А.

Просмотров: 282 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (0)

Учащиеся 1- 4 классов покрасили колёса на спортивной площадке . Спортивные турники , скамеечки покрасили учащиеся 5- 9 классов. Майорова В  и Иванова Ю побелили плодовые  деревья в школьном саду. Работы хватило всем . Учащиеся работали с энтузиазмом, день прошёл  с пользой.

Просмотров: 270 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »