" Жизнь и деятельность Столыпина" - тема урока , проведённого в 8 и 9 классах учителем истории Хорошун Е.В. К уроку была подготовлена  презентация  о жизни П.А. Столыпина.

Просмотров: 313 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Подведены итоги кокурса чтенов среди учащихся начальных классов. Конкурс посвящён 190 летию Н.А. Некрасова.

1 место ; Гассин М ( 1кл) , Борончук Д ( 2 кл) ,  Яшина И ( 3кл ) , Лексин В ( 4 кл)

2 место : Соловьёва А ( 1 кл) , Иванов Д ( 2 кл) , Жиленко Б ( 3 кл), Паньков А ( 4 кл )

Просмотров: 256 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Урок истории в 8 и 9 классах провела Хорошун Е.В. Тема урока " Своеобразие  отражения в творчестве Н.А. Некрасова  исторических  событий : восстание декабристов по проихзведениям " Дедушка"  и " Русские женщины"  и крепостного права - " Кому на Руси жить хорошо"

Просмотров: 271 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)

Подведены итоги конкурса рисунков , посвящённого 190 летию Н.А.Некрасова.

1 место - Салахова Ф. за рисунок к произведению " Дед Мазай и зайцы"

2 место - Илларионова Д

3 место - Чигаева М. за рисунок " Золотая осень"

Среди учащихся 5- 9 классов

1 место - Горбань Саша ( 5 кл)

2 место - Иванова Юля ( 8 класс)

3 место - Паньков Ден6ис ( 5 класс)

Просмотров: 280 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)

Урок истории " Восстание декабристов"провела  учитель истории Хорошун Е.В. в 8 и 9 классах. Урок посвящён 190 лентию со дня рождения Н.А. Некрасова.

На уроке использовалась презентация,  учащиеся подготовили  и выступили с докладами.

Просмотров: 277 | Добавил: Администратор | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

22 февраля в школе прошли соревнования между двумя командами мальчиков " Солдаты"  и " Пехотинцы" . Обе команды подготовили эмблемы , девизы , приветствия. Мальчики соревновались в меткости , силе , выносливости , смепкалке.

В  перерывах между заданиями девочки выступили с номерами художественной самодеятельности : исполнили песни  и танец " Катюша"

с небольшим преимуществом победу одержала команда " Солдаты"

Мероприятие подготовила классный руководитель 8 класса Туманова В.А.

Просмотров: 506 | Добавил: Администратор | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

Торжественное мероприятие , посвящённое 23 годовщине вывода советских войск  из Афганистана.

В нашем селе есть участник  афганской войны - Яшин Сергей Викторович.

На мероприятии были задействованы почти все учащиеся старших классов : они рассказали  о исторических событиях того времени , читали стихи , выдеожки  из писем солдат.. Минутой молчания  почтили тех , кто не вернулся домой , выполняя интернациональный долг.

Мероприятие подготовила старшая вожатая школы Хорошун Е.В.

Просмотров: 357 | Добавил: Администратор | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

В День святого Валентина в школе прошло ивнеклассное мероприятие . Забавные конкурсы , весёлые эстафеты, соревнования между командами , а вперерывах между конкурсами - номера художественной самодеятельности в исполнении Гассиной А  , Ивановой Ю и Владовой Т.

На праздник были приглашены Бруева В.В. И Гассина В.В.  Мероприятие подготовила и провела  классный руководитель 5 класса Хорошун Е.В.

Просмотров: 297 | Добавил: Администратор | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

В школе прошло собрание трудового коллектива , на котором основным вопросом  было обсуждение статей В.В. Путина. Выступающие со всеми положениями  были солидарны , говорили  о насущных проблемах . на собрании присутствовал и.о. заместителя начальника образования Устинов С.А.

Просмотров: 316 | Добавил: Администратор | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)

Учитель начальных классов Лукьянова Т.В. вместе с учащимися  попыталась  выяснить  в чём особенность религиозной веры. Учащиеся  рассказали  о буддизме , исламе , христианстве , также  о христианских праздниках _ рождестве , масленице , пасхе , благовещении. Прослушали стихи , песни. Мероприятие прошло интересно , затронуло души детей и взрослых

Просмотров: 269 | Добавил: Администратор | Дата: 21.01.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »