Классный руководитель 3 и 4 классов Лукьянова Т.В. провела увлекательное путешествие , посвящённое Дню птиц. Путешествие прошло по 5 станциям :" Это интересно"," Загадки", " В мире фактов", " Викторина", " Птичий рынок" Мероприятие прошло в форме соревнования между двумя командами.Дети вспоминали пословицы ,стихи , песни о птицах. Мероптиятие было очень познавательным и увлекательным.

Просмотров: 330 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

22 марта классные  руководители 6 и 8 классов  Артюхова  Н.А  и  Соловьёва Е.В. провели    открытый    классный час" Боль моей души - Афганистан...". Учащиеся познакомились с историей афганской войны , рассказали о исторических фактах , исполнили стихи  и песни .

Просмотров: 347 | Добавил: Администратор | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (0)

5 марта было проведено общешкольное мероприятие , посвящённое Дню защитника Отечества  и 8 Марта..Соревновались 2 команды "Рыцари и дамы " и "Мальчишки и девчонки". Соревнования включали  интеллектуальные  задания и  подвижные игровые упражнения. После тяжёлой борьбы с небольшим преимуществом победу одержала команда " Рыцари  и дамы". Подготовили мероприятие Артюхова Н.А и Чигаева Т.Р.

Просмотров: 335 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

27 января 2011г в школе прошло собрание лидеров.

Повестка дня:

1. Отчёт рабочих групп о проделанной работе

2. Выбор делегата на районную конференцию.

В работе собрание приняли участие представитель администрации Короткова Л.А. и глава администрации Карамышского муниципального округа Артюхов В.Н.

Делегатом на районную конференцию был выбран ученик 9 класса  Лукьянов Сергей.

Просмотров: 311 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

На новогодний утренник учащиеся начальных классов при шли в  костюмах . Они подготовили нвогоднее представление , песни , танцы. А Дед Мороз ( Довлетмурзаев Д )  и Снегурочка ( Иванова Ю)  создали праздничное настроение ,всем детям , они проводили игры , дарили подарки. Все дети получили шоколадный подарок.

Просмотров: 284 | Добавил: Администратор | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (0)

Учащиеся 6- 9 классов  приняли активное участие в акции " Время помогать" . Они принесли книжки , игрушки , настольные игры  и  отнесли подарки в детский сад.

Самое активное кчстие в акции приняли Фелькер И, Довлетмурзаев Д , Владова Т , Содловьёва А. Сколько радлсти было у детей , когда они получили такие подарки.

Просмотров: 283 | Добавил: Администратор | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (0)

На общешкольном родительском собрании продолжили разговор о новых стандартах , о требованиях , которые  будут предъявляться к учащися. На собрании выступили все учителя. Родителей интересовали вопросы: как будут оцениваться результаты учебной деятельности их детей, возможно ли  обучение по углубленным программам, как будет проводится аттестация.

В работе родительского собрания приняла участие

Просмотров: 281 | Добавил: Администратор | Дата: 22.12.2010 | Комментарии (0)

Сегодня в день рождения ТСМ в школе прошёл торжественный сбор , на котором  учащиеся 9 и 8 классов были приняты в лидеры.

Группа лидеров насчитывает 8 человек : Лукьянов С, Земсков В, Бессонова А, Мамедалиева А, Сапожков Д , Фелькер И, Горбань Д , Хренов В.Им были вручены членские книжки  и значки.

Ребят поздравили директор школы , классные руководители , родители.

Просмотров: 332 | Добавил: Администратор | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

С 6 по 11 декабря была объявлена неделя истории.

Увлекательное путешествие совершили учащиеся школы в мир прошлого : разгадывали зашифрованные письма , отвечали на вопросы викторины, приняли участие в интеллектуальных играх. 1 место в неделе истории заняли учащиеся 6 класса ( кл. руководитель Соловьёва Е.В ).

Учитель истории Хорошун Е.В. наградила самых активных учащихся дипломами и грамотами.

Просмотров: 299 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (0)

26 нгоября прошёл дружинный сбор. На торжественном сборе учащиеся 1 класса  были приняты в октябрята.

Борончук Д, Иванов д, Илларионова  Д, Салахова Ф, Чигаева М, Чигаев Р  теперь октябрята.

Просмотров: 435 | Добавил: Администратор | Дата: 26.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »