19 апреля- День Памяти. Девиз дня : "Их помнит мир спасённый ". Цель : поздравления с праздником Победы.

Просмотров: 311 | Добавил: Администратор | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

18 апреля - открытие недели добра.

Акция "" День весенней улыбки""

Девиз акции "" От улыбки станет всем светлей"

Цель : информация жителей ол проводимой ВНД, раздача листовок с приглашением принять участие в неделе добрых дел

Просмотров: 331 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

С 18.04 по 22.04 в Саратовской лбласти будет проходить добровольческая акция " Весенняя неделя добра". Девиз недели : "С добром надо спешить , иначе оно останется без адреса". Спешите делать добрые дела !!!

Просмотров: 307 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

Учащиеся 5- 9 классов приняли участие в удивительном путешествии "На пути к звёздам".  Участники команд "Марс" и  " Восток"  совершили увлекательное путешествие в качестве командира корабля, бортинженера , космонавта - исследователя ,художника. Все пытались попробовать свои силы и знания . Победила команда "Марс"

Просмотров: 298 | Добавил: Администратор | Дата: 12.04.2011 | Комментарии (0)

Интересная космическая игра проведена  с участием учащихся 1- 4 классов. Игра прошла в форме соревнований между двумя командами " Земля -1" и " Земля-2".

Много интересных конкурсов , спортивных соревнований сделали мероприятие весёлым , интересным и познавательным.

Игру подготовили и провела учитель начальных классов Дьякова В.Ф.

Просмотров: 341 | Добавил: Администратор | Дата: 11.04.2011 | Комментарии (0)

22  марта прошёл праздник для учащихся 1 класса " Прощание с букварём." Были приглашены родители и учащиеся 3 и 4 классов. Дети читали стихи  о буквах ,  инсцинировали басни , провели конкурсы.

Мероприятие подготовила  Классный руководитель 1 класса Дьякова В.Ф.

Просмотров: 320 | Добавил: Администратор | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (0)

В 3 и 4 классах  прошёл классный час" В мире птиц". Учащиеся путешествовали по станциям :

-Народные приметы

- Угадай - ка

- Весёлая

- Экологические ситуации

Путешествие подготовила и провела учитель начальных классов Лукьянолва Т.В.

Просмотров: 353 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Конкусно - игровая программа " Звездою стать легко и просто". Спортивные соревнования, задания на смекалку , шуточная викторина  - всё это было в это день. Самые  активные , смышлённые  и сообразительные : Иванова Ю, Соловьёва А, Майорова В.
Мероприятие подготовила Артюхова Н.А.

Просмотров: 302 | Добавил: Администратор | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

С 21 марта по 26 марта была проведена неделя начальных классов.

Учащиеся  составляли и разгадывали кроссворды , были проведены конкурсы на тему "Здоровье", акция "Мы за птиц !"конкурс стихов. В рамках недели 22 марта прошёл праздник " Прощание с букварём". Всю неделю проводились интересные соревнования.

Неделю подготовили и провели учителя начальных классов Дьякова В.Ф и Лукьянова Т.В.

Просмотров: 337 | Добавил: Администратор | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (0)

25 марта в школе было проведено общешкольное родительское собрание по теме " Организация УВР на период июнь- август 2011 г". Были рассмотрены следующие вопросы :

-Летняя оздоровительная компания 2011

-Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.

- Организация горячего питания.

Перед началом собрания учащимися школы был дан небольшой концерт, с докладом выступила Дьякова В.Ф.Были показаны ролики о лагере "Дубрава"и по профилактике правонарушений.

Среди родителей была проведена ролевая игра по вопросам правонарушения среди учащихся.

Просмотров: 300 | Добавил: Администратор | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »